Розвяжите уравнение (x * 25) - 100 = 800

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:53
    0
    (x*25) - 100=800

    x*25=800+100

    25x=900

    x=900/25

    x = 36
  2. 28 марта, 06:24
    0
    (х*25) - 100=800

    25 х=800+100

    25 х=900

    х=900/25

    х=36

    Проверка (36*25) - 100=800

    900-100=800

    800=800