Найди сумму: 1) - 6 + (-10) ; 2) - 0,68 + (-1.6) ; 3) - 2/9 + (-1/12) ;

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:07
    0
    1. - 6 + (-10) = - 6-10=-16

    2. - 0,68 + (-1,6) = - 0,68-1,6=-2,28

    3. - 2/9 + (-1/12) = - 2/9-1/12=-8/36-3/36=-11/36