Выполните действия 195840 разделить (32 умножить 18) =

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:37
    0
    195840: (32·18) = 340

    1) 32·18=576

    2) 195840:576=340
  2. 23 февраля, 01:26
    0
    195840: (32*18) = 195840:576=340