Решите пример: (3/16 - 0,45) * 0,8 - 0,21 : 0,2

Решение подробное по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:44
    +1
    (3/16 - 0,45) * 0,8 - 0,21 : 0,2 = (0.1875 - 0.45) * 0.8 - 1.05 = - 0.2625*0.8 - 1.05 = - 0.21 - 1.05 = - 1.26