Сумарная дистанция которую атлет преодалел за второй и третий час марафона больше дистанции пройденой им за первый час в 4,5 раза первый час атлет бежал со скортстью 15 1/4 км/ч сколько километров составляет длина всей дистанции которую преодолел атлет в этом марафоне за три часа

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:34
    0
    15 1/4 * 4,5=61/4 * 9/2 = 549/8=68 5/8 км суммарно преодолел атлет за второй и третий час

    68 5/8+15 1/4 = 68 5/8+15 2/8=82 7/8 км длина всей дистанции которую преодолел атлет в этом марафоне за три часа