Вычислите наиболее простым способом-48*25+28*25 так что бы получилось - 500

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:09
    0
    (-48+28) * 25

    -48+28=-20

    -20*25=-500
  2. 9 февраля, 03:25
    0
    (-48+28) * 25=-20*25=-500