В трех коробках 38 карандашей в первой коробке 12 карандашей во второй 9 Сколько карандашей в 3 коробки

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:28
    0
    1) 12+9=21 (к.) в 1 и во 2 коробке

    2) 38-21=17 (к.) в 3 коробке
  2. 3 октября, 02:02
    0
    38 - (12+9) = 17

    Ответ в 3 коробку 17 карандашей