Помогите решить

9/10 х=-5

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:17
    0
    9/10x5/6=9*5/10*6=3*1/2*2=3/4
  2. 2 октября, 16:24
    -1
    9/10x=-5

    9=-50x

    -50x=9

    x=-9/50 или x=-0,18