Как упростить и решить 78-x=40+13

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:09
    +4
    78-x=53

    x=78-53

    x=25

    Ответ:x=25
  2. 30 июля, 08:13
    0
    78-x=40+13

    x=78-40+13

    x=51