Найти неизвестный член пропорции 1,21/s=1,65/-1,98

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:51
    0
    S = 1,21 * (-1,98) / / 1,65 = 1,452
  2. 25 января, 12:59
    0
    S=1,21 * (-1,98) : 1,65 = (-2,3958) : 1,65=-1,452