Решите 52 - (22,95:2,7+3,4) * 2,8

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:04
    0
    52 - (22,95:2,7+3,4) * 2,8=18,68

    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5 + 3,4=11,9

    3) 11,9*2,8=33,32

    4) 52-33,32=18,68
  2. 2 ноября, 14:30
    +1
    1) 22,95:2,7=8,5

    2) 8,5+3,4=11,9

    3) 11,9*2,8=33,32

    4) 52-33,32=18,68