1 человек шел со скоростью 90 м/мин, 2 человек 100 м/мин. Какое расстояние было через 5 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:52
    0
    450 и 500

    500-450=50 м
  2. 14 мая, 20:41
    0
    90*5=450 (м) - росстояние 1 человека

    100*5=500 (м) - расстояние 2 человека

    500+450=950 (м)

    ответ: 950 м расстояние было через 5 мин