Ширина - 16 м, Длина-14 м. 5 Р - ? м

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:43
    0
    16+14=30

    30*2=60 ответ=60
  2. 17 сентября, 15:30
    0
    (16+14) * 2=60 метров

    Умножать нужно на 2 тк, стаесть ещё по 1 мтороне такой длинны