Как найти x в уровнении (x-130) * 50=500

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:26
    0
    (х-130) * 50=500

    х-130=500:50

    х-130=10

    х=10+130

    х=140

    Проверка:

    (140-130) * 50=500