Чему равен x в уравнении (c-130) * 50=500?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:11
    0
    (с-130) * 50=500

    50 с-6500=500

    50 с=500+6500

    50 с=7000

    с=140

    Ответ: с=140