Найдите значение выражения

a^15 (a^-4) ^5 при a = 1

2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:21
    0
    (a^15) * (a^ (-20)) = a^ (-5) при а = 1 выражение равно 1.