Реши уравнение Икс плюс 8 равно 19 и 23 минус икс равно 20 минус 13 равно 40

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:38
    0
    Ответ 3 легко и просто
  2. 17 мая, 02:18
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    Ответ х=11

    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    Ответ х=3