5,1 + (23135+32930+2542) : 121 (5332-964) ⋅1317:1128+6:0,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:56
    0
    Решим по действиям

    1) 23135+32930+2542=58607

    2) 5332-964=4368

    3) 58607/121=484,3

    4) 484,3*4368=2115422,4

    5) 2115422,4*1317=2 786 011 300,8

    6) 2 786 011 300,8/=1485576

    7) 6/0,5=12

    8) 1485576+12=1485598

    9) 1485598+5,1=1 485 603,1

    Честно, бред какой-то вышел