5x-48-x+5=9 как решить это уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:47
    0
    5x-48-x+5=9

    4x-43=9

    4x=9+43

    4x=52

    x=52/4

    x=13

    ответ 13
  2. 16 февраля, 11:19
    0
    5 х-48-х+5=9

    4 х=9+43

    4 х=52

    х=52/4=13