Решите уравнение х + (х-35) + (х+100) = 875

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:58
    0
    Раскроем скобки и получим:

    х + х - 35 + х + 100 = 875

    3 х + 65 = 875

    3 х = 875 - 65

    3 х = 810

    х = 270
  2. 24 декабря, 20:50
    0
    Х+х-35+х+100=875.

    3 х=810

    X=270