Решите примеры 964:4, 504:2, 807:3, 805:3, 900:6, 700:3, 350:2, 830:3

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:36
    0
    964:4=241

    504:2=252

    807:3=269

    805:3=268 (1 ост)

    900:6=150

    700:3=233 (1 ост)

    350:2=175

    830:3=276 (2 ост)
  2. 15 июля, 21:09
    0
    964:4=241

    504:2=252

    807:3=269

    805:3 = 268 (с остатком)

    900:6=150

    700 : 3=233 (с отсатком)

    350:2=175

    830:3=276 (с остатком)