Найди значение выражение 72+19=?

2*27-7*5

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:09
    0
    1) 72+19=91

    2) 2*27-7*5 = 54-35 = 19
  2. 29 сентября, 12:07
    0
    72+19=91

    2*27-7*5=54-35=19