Представте 4 3/20 в виде десятичной дроби (без круглого знаменателя)

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:41
    0
    4 3/20=83/20 (привели к неправильной дроби) = 4,15
  2. 3 декабря, 16:56
    0
    4 целых 3/20 (домножаем числитель и знаменатель на 5) = 4 целых 15/100=4,15