Сколько времени проходит от завтрака до обеда у коли затрак в 7.30 обед 14.30

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:42
    0
    14:30-7:30=7 (ч) - от завтрака до обеда.

    Ответ: 7 часов проходит у Коли, от завтрака до обеда.
  2. 23 октября, 18:55
    0
    14:30-7:30=7 это очень просто