Решите пример: (3,8 * 1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:54
    0
    (3,8 * 1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4=3

    3,8*1,75=6,65

    6,65 : 0,95=7

    7-1,02=5,98

    5,98 : 2,3=2,6

    2,6+0,4=3