Вычислете 1/6+7/18 4/5-1/3

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:33
    0
    1) 1/6+7/18=3/18+7/18=10/18=5/9

    2) 4/5-1/3=12/15-5/15=7/15
  2. 15 февраля, 03:08
    0
    1/6+7/18=6/36+14/36=20/36=5/9

    4/5-1/3 = 12/15-5/15=7/15