Том бросился догонять Джерри когда расстояние между ними было 24 м, скорость Тома 7 м/с, а скорость двери 4 м/с. Через какое время Том догонит Джерри?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:57
    0
    8 с вроде. Если считать так: 7-4=3 (м/с) разница скорости 24:3=8 (с) за сколько Том догонит Джерри