X^-2=1/2

Вопрос: Вот думаю какое число в степени - 2 даст 1/2?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:46
    0
    X^-2=1/x^2

    1/x^2=1/2

    X^2=2

    X=Корень из 2