X умножить 3 = 1000-682

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:39
    0
    X*3=1000-682

    X*3=318

    X=318:3

    X=106
  2. 17 октября, 08:18
    0
    X*3 = 1000 - 682

    3*x = 318

    x = 318 : 3

    x = 106