Начерти квадрат с длиной стороны 25 мм и вычесли его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:27
    0
    25*4=100 (мм) периметр

    Ответ: периметр 100 мм

    100 мм=10 см
  2. 3 мая, 17:37
    0
    Периметр это сумма всех сторон, а периметр квадрата 4*25=100 мм или 10 см