Составь и реши уравнение: на сколько надо умножить число 800, чтобы получить разность 2740 и 340

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:17
    0
    800*Х=2740-340

    Х=2740-340

    Х=2400

    Х=2400/800

    Х=3

    800*3=2400

    2400=2400

    Ответ: Х=3