Запишите в виде неправильной дроби 8 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:29
    0
    8 5/6 = (8*6) + 5/6=53/6
  2. 13 ноября, 09:08
    0
    8 5/6 = (8*6+5) / 6=53/6