Сколько будет 4+5-10=?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:34
    0
    4+5-10

    4+5=9

    9-10=-1

    Такое можно и на калькуляторе посчитать
  2. 3 декабря, 21:12
    0
    4 + 5 - 10 = 9 - 10 = - 1