2 + (3t-t) при t=2

Помогите буду благодарен

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:06
    0
    Сначала упростим выражение 2 + (3t - t) = 2 + 2t, если t = 2, то 2 + 2 * 2 = 2 + 4 = 6
  2. 25 июня, 06:44
    0
    3t - t = 2t

    2 + 2t = 2 + 2*2 = 2 + 4 = 6