Х (х+1) = 12 как делать

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:56
    0
    Х (х+1) = 12

    х^2 + х - 12=0

    D=49^2

    x1=-1+7/2 = 3

    x2=-1-7/2=-4