Длина равна 25 сантиметров ширина неизвестно периметр неизвестен площадь 50 квадратных сантиметров найти ширину и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:46
    0
    50 : 25 = 2 см - ширина

    (25 + 2) х 2 = 54 см - периметр

    ответ: ширина 2 см, периметр 54 см
  2. 17 декабря, 06:11
    0
    50:25=2 см - ширина

    Р = (25+2) * 2=54 см

    Ответ: 2 см - ширина, 54 см - периметр