Решите пример 40 ... 20 ... (2 ... 8) = 38

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:46
    0
    40-20: (2+8) = 38

    1) 2+8=10

    2) 20:10=2

    3) 40-2=38