Значение выражения 36 разделить на 360 умножить на C если C равно 1 C равно 3 c равно 4 c равно 6 C равно 10

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:08
    0
    1) 36:360*1=0,1

    2) 36:360*3=0,3

    3) 36:360*4=0,4

    4) 36:360*6=0,6

    5) 36:360*10=1