Реши уравнения 100-с*4=52

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:59
    0
    100-с*4=52

    с*4=100-52

    с*4=48

    с=48:4

    с=12))
  2. 11 сентября, 12:06
    0
    1) 100-52=48

    2) 48/4=12