Роза на 10 руб ... дешевле двух тюльпанов, но на 230 руб. дороже четырех тюльпанов. Сколько стоит тюльпан?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:29
    0
    230+10=240 (руб) - стоимость 2-х тюльпанов

    240:2=120 (руб) - цена тюльпана

    вроде так:-)