Х: 3,2+4,75=9 2/5

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:18
    0
    Если х/3,2+4,75=9*2/5

    То тогда, х+15,2/3,2=18/5

    Пропорция

    3,2*18=5 (х+15,2)

    57,6=5 х+76

    5 х=18,4

    х=3,68