Ерасыл потратил на покупку товара 30 тыс. тенге из них 5000 тыс. тенге ушли на оплату доставки товара. какую часть от потраченой суммы составляет покупка самого товара?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:05
    0
    Полагаю, что 180000 рублей. Т. к 1/3=60000, 2/3=120000, 3/3 120000+60000=180000