Выделите целую и дробную часть числа

7/4 15/8 74/10 72/8 89/23

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:04
    0
    7/4=1 3/4

    15/8=1 7/8

    74/10=7 4/10=7 2/5

    72/8=9

    89/23=3 20/23
  2. 9 апреля, 01:33
    0
    1 3/4

    1 7/8

    7 4/10 или 7 2/5

    9

    3 20/23