Найдите значение вырожения 2,25y+3,35y, если y=10; y=100; y=1; y=0,1; y=0.01

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:06
    0
    2,25 у+3,35 у=5,6 у

    5,6 у при у=10 5,6*10=56

    5,6 у при = 100 5,6*100=560

    5,6 у при у=1 5,6*1=5,6

    5,6 у при у=0,1 5,6*0,1=0,56

    5,6 у при у=0,01 5,6*0,01=0,056