Найти значение выражения:

2.25y+3.35y если y=10.100. 1. 0,1. 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:15
    0
    2.25y+3.35y=5.6y = 5.6*10.100=56.56

    2.25y+3.35y=5.6y = 5.6*1=5.6

    2.25y+3.35y=5.6y = 5.6*0.1=0.56

    2.25y+3.35y=5.6y = 5.6*0.01=0.056