Сколько надо прибавить к сумме 5,7+61,317+3,6 чтобы получить наименьшее натуральное число

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:06
    0
    5.7+61.317+3.6+0.383=71
  2. 14 ноября, 13:05
    0
    1) 5,7+61,317=67,013

    2) 67,013+3,6=70,613

    3) 70,613-1=69,613

    4) переводим в отрицательное число 69,613=-69,613

    Ответ: - 69,613.