Решите уравнение: X - 246,7=-117,98

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:10
    0
    X - 246,7=-117,98

    х=-117,98+246,7=128,72

    Ответ 128,72
  2. 25 февраля, 06:57
    0
    X-246,7=-117,98

    x=-117,98+246,7

    x=128,72