Х-26=100:2 как его рещить

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:20
    0
    X-26=100:2

    x-26=50

    x=50+26

    x=76
  2. 20 июля, 06:26
    0
    X=100:2-26

    x=50-26

    x=24