Упростите

(a+b) (a-b) - a^2+b^2+3ab-6a

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:35
    0
    (a+b) (a-b) - a^2 + b^2 + 3ab - 6a =

    = a^2 - b^2 - a^2 + b^2 + 3ab - 6a = 3ab - 6a
  2. 9 марта, 16:19
    0
    A^2-b^2-a^2+b^2+3ab-6a=3ab-6a