Найдите значение выражения 53,6 х если х=1; 10; 100; 10 000.

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:35
    0
    53,6 х если х=1; 10; 100; 10 000.

    53,6*1=53,6

    53,6*10=536

    53,6*100=5 360

    53,6*10 000=536 000
  2. 13 мая, 17:24
    0
    53,6*1=53,6

    53,6*10=536

    53,6*100=5360

    53,6*10000=536000